0,2x²+0,4x=7решите пж даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Korinnyi Bohdan.

Ответ:

x1=-7 x2=5

Пошаговое объяснение:

x2+2x=35

x2+2x-35=0

x2+7x-5x-35=0

x(x+7-5)(x+7)=0

(x+7)(x-5) =0

x+7=0x-5=0

x=-7

x=5

x1=-7 x2=5