Преобразуйте выражение в тождественно равное, используя распределительное свойство умножения: 2)

-3(1,5+n); 4) -1,5(2-n); 6) 1,3(n-5).​

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

-3*1,5+(-3)*n=-4,5-3n

-1,5*2-(-1,5)*n=-3+1,5n=1.5n-3

1,3*n-1,3*5=1,3n-6.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кващук Лиза.

Ответ:

-4,5n-3n; -3n+1,5n; 1,3n-6,5