5- 2/3 помогите пжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5- 2/3 = (15-2)/3 = 13/3 = 4 1/3

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно