68. Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м шоссе, другая бригадана 2 км 280 м

больше.Осталось покрыть асфальтом 965 мшоссе. Какойдлины шоссе должны были заасфальтировать эти бри-гады? помогите 4 класс математика стр 81 №368​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

13365 м

Пошаговое объяснение:

5060+(5060+2280)=5060+7340=12400

12400+965=13365