(2/7 + 3 1/2)×4 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Костя Корхов.

Ответ:

(\frac{2}{7} +3\frac{1}{2} )4\frac{2}{3} =(\frac{2}{7} +\frac{7}{2} )\frac{14}{3} =\frac{53}{14} *\frac{14}{3}  = 53*\frac{1}{3} =\frac{53}{3} =17\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: