No1. Среди дробей Выберите те, которые можно представить в виде конечной десятичной дроби

(правильных ответов 2):Верных ответов: 25/87/293/1513/1424/125​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.

Ответ:

думаю что первыц ответ 13/14. и второе 7 на 29

Отвечает Лилова Евгения.

Ответ:

5/8  = 0,625 - конечная десятичная дробь

3/15  = 0,2 - конечная десятичная дробь

24/125​ = 0,192 - конечная десятичная дробь

Пошаговое объяснение:

5/8  = 5 : 8 = 0,625 - конечная десятичная дробь

7/29  = 7 : 29 = 0,2413793103....бесконечная десятичная дробь

3/15  = 3 : 15 = 0,2 - конечная десятичная дробь

13/14  = 13 : 14 = ).9285714286.... бесконечная десятичная дробь

24/125​ = 24 : 125 = 0,192 - конечная десятичная дробь