T = 4 V1 = 46 KM/4V2 = 58 KM/4S = ? KM​


Ответы на вопрос

Отвечает Северова Лиза.

Ответ:

1)

t \times v1

2)

t \times v2

4 \times 46 = 184

4 \times 58 = 232

184 + 323 = 507