7х+14=0 решить уравнение и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

7х+14=0

7x = -14

x = -2

проверка:

7*(-2)+14=0

-14+14=0

0=0

подходит

Отвечает Тюлейбергенов Асет.

Ответ:

7х+14=0

х=-2

Пошаговое объяснение:

7х+14=0

7х=-14

х=-2