3*(12-8):2+6*4решить по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.

Ответ:

=30

Пошаговое объяснение:

3*(12-8):2+6*4

3*4:2+6*4

12:2+6*4

6+6*4

6+24

30

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

1) действие 12-8=4 2) действия 4:2=2 3) действия 3*2=6 4)действия 6*4=24 5) действия24+6=30