-5/16*4/7-21/32:(-9/4) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ:

\frac{184}{504}

Пошаговое объяснение:

(-\frac{5}{16} *\frac{4}{7}-\frac{21}{32}) / -\frac{9}{4} \\(-\frac{5}{4} * \frac{1}{7} -\frac{21}{32} ) / -\frac{9}{4} \\-\frac{187}{224} *\frac{4}{9}\\\frac{187}{56}  *\frac{1}{9} \\\frac{184}{504}