4а-2(8-2а)Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

=8(а-2)

............

Отвечает Моложавый Олег.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

а возьмём за 1 4+а=5-2=3

8-2а=

2а=3

8-3=5

5*3=15

ответ:15