Докажите тождество 2а-(3а-(4а+2))=3а+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:

3а+2=3а+2

Пошаговое объяснение:

2а-(3а-(4а+2))=3а+2

2а-(3а-4а-2)=3а+2

2а-3а+4а+2=3а+2

3а+2=3а+2