(5 3/5 - 1 1/3) ÷ (7 7/12 - 2 1/4)*1.25контрольную доделываю, помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.

Ответ:

должно быть правильно)


Отвечает Лугіна Аня.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

5 3/5-1 1/3=28/5-4/3=84/15-20/15=64/15

7 7/12-2 1/4=91/12-9/4=91/12-27/12=64/12

64/15÷64/12=64/15×12/64=4/5

4/5×1.25=4/5×1 1/4=4/5×5/4=1