3/4:(-5/3);-5/3:7/4;3/10:(-4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4:(-5/3)=3/4*(-3/5)=-9/20

-5/3:7/4=-5/3*4/7=-20/21

3/10:(-4)=3/10*(-1/4)=-3/40