Среди дробей Выберите те, которые можно представить в виде Конечных десятичных дробей: 1/4;5/6;

1/3;5/8;4/11помогите пажалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

5/8=0,625; 3/5=0,6; 1/4=0,25