2/7:5/11 =2/5:3/4=4/7:13/5=6/7:19/5=помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Светикова Светлана.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{7}  \div  \frac{5}{11}  =  \frac{2}{7}  \times  \frac{11}{5}  =  \frac{22}{35 }

 \frac{2}{5}  \div  \frac{3}{4}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{4}{3}  =  \frac{8}{15}

 \frac{4}{7}  \div  \frac{13}{5}  =  \frac{4}{7}   \times   \frac{5}{13} =  \frac{20}{91}

 \frac{6}{7}  \div  \frac{19}{5}  =  \frac{6}{7}  \times  \frac{5}{19}  =  \frac{30}{133}