Tbew yrwmyt4mq6w46j6jw464ma6arja5rjra5jj5ar5jar5arj5jae5jaerzjtrmztyddngzdzhthtzez5jeeztjzrtj

35+3575+755×5​

Ответы на вопрос

Отвечает Челяк Танюша.

Ответ:

70, 150, 25

Пошаговое объяснение:

35+35=70

75+75=150

5×5=25

Досвиданья, хорошего дня!