На ёлку повесили 22 стеклянных шарика серебристого и белого цвета. Серебристых Шариков оказалась на

шесть больше, чем Белых. Сколько Белых Шариков висела на ёлке? Сколько серебристых? Помогите Составьте схему кстати тоже пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Елизавета.

Ответ:

16 белых шариков висело на ёлке, 6 серебристых

Пошаговое объяснение:

22-6=16(шт.)

Отвечает Коваль Ваня.

Пошаговое объяснение:

(22-6)÷2=8 – белых шариков

8+6=14 – серебристых шариков