Увеличьте в 2 4/5 раза число 3 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

2 \frac{4}{5}  \times 3 \frac{4}{5}  =  \frac{14}{5}  \times  \frac{19}{5}  =  \frac{266}{25}  = 10 \frac{16}{25}