Срочно очень нужно! Сколько потребуется дробных карт по 1/8 и сколько понадобится 1/16 чтобы

заменить ими 1 карту равной 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.

1/4 = 4/16, следовательно нужно 4 карты по 1/16

1/4 = 2/8, следовательно нужно 2 карты по 1/8