Плиз решите пример .Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1)-2/9+(2/9-3/4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

-2/9+2/9-3/4=-3/4

-2/9 и 2/9 взаимно уничтожаются

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лях Артём.

Ответ:

-3/4

Пошаговое объяснение:

-2/9+2/9-3/4=0-3/4=-3/4