22/10 --------- + 3 3/5 37/144


Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

Ответ:

 \frac{ \frac{22}{10} }{ \frac{37}{144} }  + 3 \frac{3}{5}  =  \frac{22}{10}   \times   \frac{144}{37}  + 3 \frac{3}{5}  =  \frac{1584}{185}  +  \frac{18}{5}  =  \frac{45}{ 37}  = 12 \frac{6}{37}