-9,5 + -1/4 пж ответьте у меня сор


Ответы на вопрос

Отвечает Зайко Марина.

Ответ:

-39/4 = -9,75

Пошаговое объяснение:

-9,5 = 95/10

===========

-95/10 - 1/4 =

-19/2 - 1/4 =

-38/4 - 1/4 =

-39/4 = -9,75

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

-9,75

Пошаговое объяснение:

-9,5 + (-1/4) = -9,5 - 1/4 = -9,5 - 0,25 = -9,75