X²-5x + 6Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.

х² - 5х + 6 = 0

D = b² - 4ac = (-5)² - 4 · 1 · 6 = 25 - 24 = 1

√D = √1 = 1

х₁ = (5-1)/(2·1) = 4/2 = 2

х₂ = (5+1)/(2·1) = 6/2 = 3

Ответ: (2; 3).

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-2) *(х-3)