128:3 x 1/2 как решить это? А? ВЩЩШАЩЗУЦКГШПЩЗЦКШПШПХ


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128:3 x 1/2= 128/3*1/2=64/3=21 1/3