2) (a+6)(a-8)=(a-4)(а+2)-40Срочно можете помочь??​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

а принадлежит R

Пошаговое объяснение:

a2-8a+6a-48=a2+2a-4a-8-40

-8a+6a-48=2a-4a-8-40

-2a-48=-2a-48