X - 18 000 : 10 = 12 973​


Ответы на вопрос

Отвечает Юргель Максим.

x - 18000 : 10 = 12973

x - 1800 = 12973

x = 12973 + 1800

x = 14773

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ:

x-1800=12973

x=11173