448+х=627 розв'язування рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

x = 179

Пошаговое объяснение:

=======================

448 + х = 627

оставляем x в левой части, числа переносим в правую

x = 627 - 448

x = 179

=======================

Отвечает Искакова Маржан.

Ответ:

х=179

Пошаговое объяснение выглядит вот так:

х=627-448

х=179