1/5*3/1-2/63 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

179/315

Пошаговое объяснение:

1/5*3/1-2/63=3/5-2/63=179/315

Отвечает Притула Макс.

Ответ:

Если * это × тогда 11

__

315