14ц35кг200г-10ц12кг150г=?15ц46кг800г-12ц14кг350гПомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимова Лера.

Ответ: ответ в объяснении

Пошаговое объяснение:

1 ц= 100.000 г       1 кг= 1000г

14 ц 35 кг 200 г - 10 ц 12 кг 150 г= 1.435.200 г- 1.012.150 г= 423.050 г=

= 423 кг 50 г= 4 ц 23 кг 50 г

15 ц 46 кг 800 г - 12 ц 14 кг 350 г= 1.546.800 г- 1.214.350 г= 332.450 г=

= 332 кг 450 г= 3 ц 32 кг 450 г