Пожалуйста помогите Сколько тонн составляет:а)345кг б) 12кг в) 783г г) 3ц Сколько километров

составляет:а)120м б) 65м в) 45дм г) 345см

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Лена.

Ответ:

А)0,345            Б)0,012             В)0,000783     Г)0,3      /////     А)0,12      Б)0,065       В)0,0045            Г)0,00345                

Пошаговое объяснение:

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

а)  0,345т; б) 0,012т; в)  0,000783т; г)  0,3т

а)  0,12км; б) 0,065км; в)  0,0045км; г)  0,00345км

Пошаговое объяснение:

а) 345кг = 345/1000 = 0,345т

б) 12кг = 12/1000 = 0,012т

в) 783г = 783/1000000 = 0,000783т

г) 3ц = 3/10 = 0,3т

а) 120м = 120/1000 = 0,12км

б) 65м = 65/1000 = 0,065км

в) 45дм = 45/10000 = 0,0045км

г) 345см = 345/100000 = 0,00345км