Обчислити об’єм прямокутного паралелепіпеда з вимірами 25дм,16дм, 30дм. Відповідь записати у

кубічних метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбукова Ариана.

Ответ:

12 м3

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти объем, надо умножить три его измерения

V=a*b*c=25*16*30=12000 (дм3)=12 (м3)

в 1 м3= 1000 дм3