5/2*1/4 помогите ежпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

Привет! Вот ответ на твой вопрос.

5/2•1/4=5/8

Отвечает Кольба Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1=1

5*4 =10