Вырази величины в указанных единицах измерения в секундах 3 мин 10 с 20 мин 15 с Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ: 3 мин 10 с=3*60+10=190 с.

20 мин 15 с=20*60+15=1215 с.

Пошаговое объяснение: