Zadumali cislo ego uvelicili v 2 raza proizvedenie umenwili na 9 i pribavili 5. Polucilos 36. Kakoe

cislo zadumali?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

подпишитесь пж на инстаграм:qvayrex

Отвечает Смирнов Сергей.

Ответ:

20

2х-9+5=36

2х=9-5

2х=4

2х=36+4

2х=40

х=40:2

х=20

20*2=40

40-9=31

31+5=36

За достоверность не ручаюсь