2x+4=6 решите по быстра лярику шучу! но реши ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
2х+4=6
2х=6-4
2х=2
х=2:2
x=1
Отвечает Кот Радион.

Ответ:

2х+4=6

2х=6-4

2х=2

х=1

ответ:х=1