256+1000-х=1000 решииииииииииииииииииите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

х=256

Пошаговое объяснение:

256+1000-х=1000

1256-х=1000

-х=1000-1256

-х=-256

х=256