Найдите наибольший общий делитель чисел 44 и 110 154 Решение срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.

Ответ: 22

Пошаговое объяснение:

44/22=2

110/22=5

154/22=7