0,25 - 1/4 + 1/2 = ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.

Ответ:

0,25-1/4+1/2=0,25-0,25+0,5=0,5

Отвечает Федотова Лена.

Пошаговое объяснение:

0,5.

__________

0,25-025= 0

0+1/2= 0,5.