Решите уровнение 6x-5/7=2x-1/3+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Алексей.

Пошаговое объяснение:

6x-5/7=2x-1/3+2

6x-2x=-1/3+2+5/7

4x=10/7

X=10/7÷4

X=5/14