Содержание урокаЗадание No5При каком значении х значения выражений X-5 и 2x+10 равны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-5 = 2x+10

Х-2х=10+5

-х=15

Х=-15