ПЖ, У МЕНЯ СКОРО МАМА ПРОСНЁТСЯ!!!!1 . Найди значения выражений. 32 : 8 · 9 + 18 63 : ( 18 : 2) ·

8 27 : 3 · 5 + ( 35 : 5) 45 : ( 36 : 4 ) · 6

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Карина.

Ответ:

54, 56, 52, 30

Пошаговое объяснение:

32:8*9+18=54

63:(18:2)*8=56

27:3*5+(35:5)=52

45:(36:4)*6=30

Отвечает Шабанова Ксюша.

Ответ:

54

56

52

30

Пошаговое объяснение:

в ответе написала результат