2/5 его равны 18срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Замараев Егор.

Ответ:

18:2/5=45

.......................

1 0
Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Найти число, если 2/5 его равны 18.

18 : 2/5 = (18 * 5)/2 = 90/2 = 45.