2,2²–2,8² помогите пж с Объеснением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

2,2² = 4.84

2,8² = 7.84

2,2² - 2,8² = 4.84 - 7.84 = -3