При каком значении у значения выражений 2, 2y - 7Изу - 3 равны?- 5- 2- 6—3​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2, 2y - 7=3у - 3

2,2у-3у=7-3

-0,8у=4

У=4:(-0,8)

У=-5