На 2 клубах общей площадью 50 Квадратных метров посадили луковицтюльпаны. На одной клумбе 400

луковиц. На второй 600 луковиц. Найдите площадь каждой клумбы​

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600+400 =1000 общее кол. высаженных тюльпанов. 1000÷50 =20 тюльпанов на 1 м2 600 ÷20= 30 м2 400÷20=20 м2