7т 3ц 89кг-2т 9ц 5кг 56г по разрядным слагаемым


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.

Ответ:

4 т 4 ц 83 кг 944 г

Пошаговое объяснение:

7 т - 2 т=5 т

5 т 3 ц-9ц = 4 т 13 ц - 9 ц=4 т 4 ц

4т 4ц 89 кг - 5 кг =4 т 4ц 84 кг

4 т 4 ц 84 кг-56г=4 т 4 ц 83 кг 1000г - 56 г =4 т 4 ц 83 кг 944 г