Определи, сколько ткани будет в каждом куске, если отрезать 3/4 от 16 м, 3/8 от 24 м, 14/15 от 15 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Милена.

Ответ:

3/4 от 16 м=12 м

3/8 от 24 м= 9 м

14/15 от 15 м=14 м

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ

надеюсь понял что я написал