6 дм2 5 см2 = ?см2 7 м2 45 см2 = ?см2 6ч 5 мин = ?мин 7 мин 45 с= ?с помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм=10см

6дм 5см=65см2

6ч 5мин =60×6=360+5=365мин

7мин45 сек=60×7=420+45=465сек