Часть 2 1. При каком значении переменной значения выражений 18а + 11 и4а - 5 равны?СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТАПАА​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

Это нужно просто решить уравнение

18а + 11 = 4а - 5

18а - 4а = -11 - 5

14а = -16

а = -16/14 = -8/7

а = -1 ⅐